Gesamtspielplan 2022-2023

TerminUhrzeitStaffelHallenNameHeimMannschaftNameGastMannschaftName
10.09.202215:00Frauen Bezirksliga ASchloßgartenhalle DieburgFSG Dieburg/Gr.-Zimmern IIHSG Odenwald III
10.09.202217:00Männer Bezirksliga BGeorgi-Reitzel-HalleMSG Gr.-Zimmern/Dieburg IIHSG Aschaffenburg 08 II
10.09.202219:00Männer BezirksoberligaGeorgi-Reitzel-HalleMSG Gr.-Zimmern/DieburgHSG Aschaffenburg 08
11.09.202216:30Feundschaftsspiele WJBValentin-Ballmann-Halle ObernburgTuSpo Obernburg 1wJSG Dieburg/Groß-Zimmern
16.09.202220:00Männer BezirksoberligaSporthalle BrombachtalHSG OdenwaldMSG Gr.-Zimmern/Dieburg
17.09.202216:00WJC-Oberliga Gruppe 3Georgi-Reitzel-HallewJSG Dieburg/Gr.-ZimmernHSG Bensh./Auerb.
17.09.202218:00WJA-Oberliga Gruppe 3Georgi-Reitzel-HallewJSG Dieburg/Gr.-ZimmernHC VfL Heppenheim
17.09.202218:00Männer Bezirksliga BValentin-Ballmann-Halle ObernburgTuSpo Obernburg IIIMSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
18.09.202216:00Frauen BezirksoberligaSporthalle UrberachFSG EMUFSG Dieburg/Gr.-Zimmern
24.09.202212:45Weibliche Jugend D-BL 2Sporthalle Ernst-Reuter-SchuleJSG Groß-Umstadt/Habitzheim IIwJSG Dieburg/Groß-Zimmern II
24.09.202213:15Männliche Jugend D-BOLHalle Joachim-Schumann-SchuleSG RW BabenhausenmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
24.09.202213:30Weibliche Jugend E (Gruppe 2)Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-Zimmern IIHSG Aschaffenburg 08
24.09.202214:00Männliche Jugend E (Gruppe 5)Georgi-Reitzel-HallemJSG Groß-Zimmern/Dieburg IIHSG Odenwald II
24.09.202214:45WJC-Oberliga Gruppe 3SporthalleTV BüttelbornwJSG Dieburg/Gr.-Zimmern
24.09.202215:00Weibliche Jugend D-BOLSchloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-ZimmernwJSG Bürgstadt/Kirchzell
24.09.202218:30Frauen Bezirksliga ASchloßgartenhalle DieburgFSG Dieburg/Gr.-Zimmern IITV Bürgstadt II
25.09.202211:00Männliche Jugend C-BOLSporthalle Ernst-Reuter-SchuleJSG Groß-Umstadt/HabitzheimmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
25.09.202213:00WJA-Oberliga Gruppe 3Geschwister-Scholl-SchuleHSG Bensh./Auerb. IIwJSG Dieburg/Gr.-Zimmern
25.09.202213:00Weibliche Jugend E (Gruppe 1)Maingauhalle KleinostheimHSG Kahl/KleinostheimwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
25.09.202213:30Männer Bezirksliga BWallstadt-Halle KleinwallstadtTV Kleinwallstadt IIMSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
25.09.202214:00Männliche Jugend E (Gruppe1)Sporthalle BrombachtalHSG OdenwaldmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
25.09.202217:30Männer BezirksoberligaWallstadt-Halle KleinwallstadtTV KleinwallstadtMSG Gr.-Zimmern/Dieburg
01.10.202217:00Frauen Bezirksoberligaf.a.n. Frankenstolz-Arena UnterfrankenhalleHSG Aschaffenburg 08FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
01.10.202218:00Männer BezirksoberligaSchloßgartenhalle DieburgMSG Gr.-Zimmern/DieburgHSG Stockstadt/Mainaschaff
02.10.202218:00Frauen Bezirksliga AGemeindesporthalle SchaafheimTV SchaafheimFSG Dieburg/Gr.-Zimmern II
06.10.202220:00Frauen BezirksoberligaGeorgi-Reitzel-HalleFSG Dieburg/Gr.-ZimmernTV Bürgstadt
08.10.202213:30Männliche Jugend E (Gruppe1)Georgi-Reitzel-HallemJSG Groß-Zimmern/DieburgTV Erlenbach
08.10.202215:00Männliche Jugend D-BOLGeorgi-Reitzel-HallemJSG Groß-Zimmern/DieburgJSG Groß-Umstadt/Habitzheim
08.10.202216:00Weibliche Jugend E (Gruppe 2)Kultur- und Sph. NiedernbergTV NiedernbergwJSG Dieburg/Groß-Zimmern II
08.10.202217:00Männliche Jugend C-BOLGeorgi-Reitzel-HallemJSG Groß-Zimmern/DieburgHSG Bachgau
08.10.202219:00Frauen BezirksoberligaGeorgi-Reitzel-HalleFSG Dieburg/Gr.-ZimmernHSG Kahl/Kleinostheim
08.10.202219:00Männer BezirksoberligaReichenberghalle ReichelsheimHSG RodensteinMSG Gr.-Zimmern/Dieburg
09.10.202212:15Weibliche Jugend D-BOLKahltalhalle MichelbachHSG Hörstein/MichelbachwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
09.10.202213:30WJC-Oberliga Gruppe 3Günther-Kreisel-HalleSKG RoßdorfwJSG Dieburg/Gr.-Zimmern
09.10.202213:30Weibliche Jugend E (Gruppe 1)Georgi-Reitzel-HallewJSG Dieburg/Groß-ZimmernJSG Wallstadt
09.10.202214:00Männliche Jugend E (Gruppe 5)Gemeindesporthalle SchaafheimTV SchaafheimmJSG Groß-Zimmern/Dieburg II
09.10.202215:00Weibliche Jugend D-BL 2Georgi-Reitzel-HallewJSG Dieburg/Groß-Zimmern IIHSG Odenwald II
09.10.202216:30Weibliche Jugend B-BOLGeorgi-Reitzel-HallewJSG Dieburg/Groß-ZimmernwJSG Bürgstadt/Kirchzell
15.10.202213:00Weibliche Jugend E (Gruppe 2)Georgi-Reitzel-HallewJSG Dieburg/Groß-Zimmern IIJSG Groß-Umstadt/Habitzheim II
15.10.202214:00Weibliche Jugend E (Gruppe 1)Sporthalle BürgstadtwJSG Bürgstadt/KirchzellwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
15.10.202214:30Weibliche Jugend D-BL 2Georgi-Reitzel-HallewJSG Dieburg/Groß-Zimmern IIwJSG Bürgstadt/Kirchzell II
15.10.202216:00WJC-Oberliga Gruppe 3Georgi-Reitzel-HallewJSG Dieburg/Gr.-ZimmernTSG Offenbach-Bürgel
15.10.202217:00WJA-Oberliga Gruppe 3Dr.-Horst-Schmidt-HalleSG EgelsbachwJSG Dieburg/Gr.-Zimmern
15.10.202218:00Frauen Bezirksliga AWelzbach-Halle GroßostheimHSG Bachgau IIFSG Dieburg/Gr.-Zimmern II
15.10.202219:30Frauen BezirksoberligaValentin-Ballmann-Halle ObernburgTuSpo ObernburgFSG Dieburg/Gr.-Zimmern
15.10.202220:00Männer Bezirksliga BGeorgi-Reitzel-HalleMSG Gr.-Zimmern/Dieburg IIHSG Bachgau III
16.10.202211:00Weibliche Jugend D-BOLSporthalle Bad KönigHSG OdenwaldwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
16.10.202213:30Männliche Jugend E (Gruppe 5)Georgi-Reitzel-HallemJSG Groß-Zimmern/Dieburg IIHSG Aschaffenburg 08
16.10.202214:00Männliche Jugend E (Gruppe1)Sporthalle GroßwallstadtJSG WallstadtmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
16.10.202215:00Männliche Jugend D-BOLGeorgi-Reitzel-HallemJSG Groß-Zimmern/DieburgJSG Wallstadt
16.10.202216:15Männliche Jugend C-BOLSph. am Hohen Kreuz HaibachHSG Haibach/GlattbachmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
16.10.202217:30Männer BezirksoberligaGeorgi-Reitzel-HalleMSG Gr.-Zimmern/DieburgHSG Erbach/D.-Erbach
22.10.202218:00Frauen BezirksoberligaSchloßgartenhalle DieburgFSG Dieburg/Gr.-ZimmernHSG Sulzb./Leidersb.
22.10.202218:00Männer BezirksoberligaRäuschberghalle HörsteinHSG Hörstein/MichelbachMSG Gr.-Zimmern/Dieburg
22.10.202220:00Männer Bezirksliga BRäuschberghalle HörsteinHSG Hörstein/Michelbach IIMSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
05.11.202213:30Weibliche Jugend D-BL 2Sporthalle BürgstadtwJSG Bürgstadt/Kirchzell IIIwJSG Dieburg/Groß-Zimmern II
05.11.202213:30Weibliche Jugend E (Gruppe 1)Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-ZimmernHSG Hörstein/Michelbach
05.11.202215:00Weibliche Jugend D-BOLSchloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-ZimmernJSG Wallstadt
05.11.202216:00Frauen BezirksoberligaReichenberghalle ReichelsheimHSG RodensteinFSG Dieburg/Gr.-Zimmern
05.11.202216:30WJA-Oberliga Gruppe 3Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Gr.-ZimmernHSG Bachgau II
05.11.202217:00WJC-Oberliga Gruppe 3Sporthalle BraunshardtHSG Weiters./Braunsh.Worf.wJSG Dieburg/Gr.-Zimmern
05.11.202217:00Männliche Jugend D-BOLSporthalle der Schule am SportparkHSG Erbach/Dorf-ErbachmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
06.11.202213:30Männliche Jugend E (Gruppe1)Georgi-Reitzel-HallemJSG Groß-Zimmern/DieburgSG RW Babenhausen
06.11.202214:30Weibliche Jugend E (Gruppe 2)Sph. am Hohen Kreuz HaibachHSG Haibach/GlattbachwJSG Dieburg/Groß-Zimmern II
06.11.202215:30Männliche Jugend C-BOLGeorgi-Reitzel-HallemJSG Groß-Zimmern/DieburgHSG Erbach/Dorf-Erbach
06.11.202216:00Weibliche Jugend B-BOLFrankenhalle StockstadtHSG Stockstadt/MainaschaffwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
06.11.202217:30Männer BezirksoberligaGeorgi-Reitzel-HalleMSG Gr.-Zimmern/DieburgHSG Haibach/Glattbach
12.11.202212:45Weibliche Jugend D-BOLSporthalle Ernst-Reuter-SchuleJSG Groß-Umstadt/HabitzheimwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
12.11.202213:30Männliche Jugend E (Gruppe 5)Georgi-Reitzel-HallemJSG Groß-Zimmern/Dieburg IIJSG Wallstadt II
12.11.202215:00Männliche Jugend D-BOLGeorgi-Reitzel-HallemJSG Groß-Zimmern/DieburgHSG Kahl/Kleinostheim
12.11.202217:00WJC-Oberliga Gruppe 3Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Gr.-ZimmernJSG Groß-Umstadt/Habitzheim
12.11.202217:00Frauen BezirksoberligaSporthalle GroßwallstadtFSG WallstadtFSG Dieburg/Gr.-Zimmern
12.11.202219:00Weibliche Jugend B-BOLGeorgi-Reitzel-HallewJSG Dieburg/Groß-ZimmernJSG Groß-Umstadt/Habitzheim
13.11.202212:00Männliche Jugend C-BOLTurnhalle KirchzellmJSG Kirchzell/BürgstadtmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
13.11.202213:15Weibliche Jugend E (Gruppe 1)Welzbach-Halle GroßostheimHSG BachgauwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
13.11.202213:45Männer Bezirksliga BKultur- und Sportpark HösbachHSG Aschafftal IIIMSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
13.11.202215:00Männliche Jugend E (Gruppe1)Schulturnhalle Kleinostheim am VitamarHSG Kahl/KleinostheimmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
13.11.202218:00WJA-Oberliga Gruppe 3Sph. am Hohen Kreuz HaibachHSG Haibach/GlattbachwJSG Dieburg/Gr.-Zimmern
13.11.202218:00Männer BezirksoberligaKultur- und Sportpark HösbachHSG AschafftalMSG Gr.-Zimmern/Dieburg
19.11.202216:00Weibliche Jugend B-BOLSchloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-ZimmernHSG Haibach/Glattbach
19.11.202218:00WJA-Oberliga Gruppe 3Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Gr.-ZimmernHSG Haibach/Glattbach
20.11.202213:30Frauen Bezirksliga ASchloßgartenhalle DieburgFSG Dieburg/Gr.-Zimmern IIHSG Haibach/Glattbach II
20.11.202215:30Frauen BezirksoberligaSchloßgartenhalle DieburgFSG Dieburg/Gr.-ZimmernHSG Hörstein/Michelbach
20.11.202217:30Männer BezirksoberligaSchloßgartenhalle DieburgMSG Gr.-Zimmern/DieburgTV Erlenbach
26.11.202211:00Weibliche Jugend E (Gruppe 2)Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-Zimmern IIHSG Rodenstein
26.11.202212:30Weibliche Jugend E (Gruppe 1)Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-ZimmernJSG Groß-Umstadt/Habitzheim
26.11.202214:00Männliche Jugend E (Gruppe1)Schloßgartenhalle DieburgmJSG Groß-Zimmern/DieburgHSG Odenwald
26.11.202215:30Weibliche Jugend D-BL 2Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-Zimmern IIJSG Groß-Umstadt/Habitzheim II
26.11.202215:30Männliche Jugend D-BOLDreifachsporthalle Miltenberg NordmJSG Kirchzell/BürgstadtmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
26.11.202217:30Weibliche Jugend D-BOLSporthalle BürgstadtwJSG Bürgstadt/KirchzellwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
26.11.202217:30Männliche Jugend C-BOLSchloßgartenhalle DieburgmJSG Groß-Zimmern/DieburgTuSpo Obernburg
26.11.202219:00Männer BezirksoberligaOberzenthalle BeerfeldenTV BeerfeldenMSG Gr.-Zimmern/Dieburg
27.11.202214:00Männer Bezirksliga BHalle Joachim-Schumann-SchuleSG RW Babenhausen IIIMSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
27.11.202217:00Männliche Jugend E (Gruppe 5)Sporthalle BrombachtalHSG Odenwald IImJSG Groß-Zimmern/Dieburg II
03.12.202211:00Weibliche Jugend E (Gruppe 2)Valentin-Ballmann-Halle ObernburgTuSpo ObernburgwJSG Dieburg/Groß-Zimmern II
03.12.202213:30Männliche Jugend E (Gruppe 5)Schloßgartenhalle DieburgmJSG Groß-Zimmern/Dieburg IITV Schaafheim
03.12.202215:00Weibliche Jugend D-BOLSchloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-ZimmernHSG Hörstein/Michelbach
04.12.202210:00Weibliche Jugend E (Gruppe 1)Main-Spessart-Halle SulzbachHSG Sulzbach/LeidersbachwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
04.12.202211:00Männliche Jugend E (Gruppe1)Alles klar! -ArenaTV ErlenbachmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
04.12.202213:15WJA-Oberliga Gruppe 3NibelungenhalleHC VfL HeppenheimwJSG Dieburg/Gr.-Zimmern
04.12.202213:30Frauen Bezirksliga ASchloßgartenhalle DieburgFSG Dieburg/Gr.-Zimmern IIHSG Aschafftal
04.12.202213:45Weibliche Jugend B-BOLTurnhalle KirchzellwJSG Bürgstadt/KirchzellwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
04.12.202215:00Männliche Jugend C-BOLWaldseehalle KahlHSG Kahl/Kleinostheim IImJSG Groß-Zimmern/Dieburg
04.12.202215:30Weibliche Jugend D-BL 2Sporthalle BrombachtalHSG Odenwald IIwJSG Dieburg/Groß-Zimmern II
04.12.202215:30Männer Bezirksliga BSchloßgartenhalle DieburgMSG Gr.-Zimmern/Dieburg IIMSG EMU II
04.12.202217:15WJC-Oberliga Gruppe 3Wallstadt-Halle KleinwallstadtJSG WallstadtwJSG Dieburg/Gr.-Zimmern
04.12.202217:30Männer BezirksoberligaSchloßgartenhalle DieburgMSG Gr.-Zimmern/DieburgMSG Großwallstadt II
10.12.202213:30Männliche Jugend E (Gruppe1)Schloßgartenhalle DieburgmJSG Groß-Zimmern/DieburgJSG Wallstadt
10.12.202214:15Weibliche Jugend B-BOLSph. am Hohen Kreuz HaibachHSG Haibach/GlattbachwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
10.12.202215:00Weibliche Jugend E (Gruppe 1)Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-ZimmernHSG Kahl/Kleinostheim
10.12.202216:30Weibliche Jugend D-BOLSchloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-ZimmernHSG Odenwald
10.12.202216:45Männer Bezirksliga BDreifachsporthalle Miltenberg NordTV BürgstadtMSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
11.12.202211:00Weibliche Jugend E (Gruppe 2)Mehrzweckhalle ObernauHSG Aschaffenburg 08wJSG Dieburg/Groß-Zimmern II
11.12.202212:00Frauen Bezirksliga AHeinrich-Klein-HalleFSG Habitzheim/Umstadt IIFSG Dieburg/Gr.-Zimmern II
11.12.202212:30Männliche Jugend E (Gruppe 5)Mehrzweckhalle ObernauHSG Aschaffenburg 08mJSG Groß-Zimmern/Dieburg II
11.12.202213:00WJC-Oberliga Gruppe 3Geschwister-Scholl-SchuleHSG Bensh./Auerb.wJSG Dieburg/Gr.-Zimmern
11.12.202214:00Frauen BezirksoberligaHalle Joachim-Schumann-SchuleSG RW BabenhausenFSG Dieburg/Gr.-Zimmern
11.12.202214:00Weibliche Jugend D-BL 2Sporthalle BürgstadtwJSG Bürgstadt/Kirchzell IIwJSG Dieburg/Groß-Zimmern II
11.12.202214:00Männliche Jugend D-BOLSchloßgartenhalle DieburgmJSG Groß-Zimmern/DieburgSG RW Babenhausen
11.12.202216:00Männliche Jugend C-BOLSchloßgartenhalle DieburgmJSG Groß-Zimmern/DieburgJSG Groß-Umstadt/Habitzheim
11.12.202218:00WJA-Oberliga Gruppe 3Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Gr.-ZimmernHSG Bensh./Auerb. II
11.12.202218:00Männer BezirksoberligaKultur- und Sph. NiedernbergTV NiedernbergMSG Gr.-Zimmern/Dieburg
17.12.202216:00Frauen BezirksoberligaSchloßgartenhalle DieburgFSG Dieburg/Gr.-ZimmernHSG Odenwald II
17.12.202218:00WJC-Oberliga Gruppe 3Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Gr.-ZimmernTV Büttelborn
14.01.202311:00Weibliche Jugend B-BOLSchloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-ZimmernHSG Stockstadt/Mainaschaff
14.01.202312:30Weibliche Jugend D-BL 2Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-Zimmern IIwJSG Bürgstadt/Kirchzell III
14.01.202314:30Männliche Jugend D-BOLHeinrich-Klein-HalleJSG Groß-Umstadt/HabitzheimmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
14.01.202315:00Frauen Bezirksliga ASporthalle Bad KönigHSG Odenwald IIIFSG Dieburg/Gr.-Zimmern II
14.01.202315:00Weibliche Jugend E (Gruppe 2)Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-Zimmern IITV Niedernberg
14.01.202315:00Männer Bezirksliga Bf.a.n. Frankenstolz-Arena UnterfrankenhalleHSG Aschaffenburg 08 IIMSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
14.01.202317:00WJC-Oberliga Gruppe 3Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Gr.-ZimmernSKG Roßdorf
14.01.202317:00Frauen BezirksoberligaSporthalle Bad KönigHSG Odenwald IIFSG Dieburg/Gr.-Zimmern
14.01.202317:00Männer Bezirksoberligaf.a.n. Frankenstolz-Arena UnterfrankenhalleHSG Aschaffenburg 08MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
14.01.202319:00WJA-Oberliga Gruppe 3Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Gr.-ZimmernSG Egelsbach
15.01.202311:30Weibliche Jugend E (Gruppe 1)Wallstadt-Halle KleinwallstadtJSG WallstadtwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
15.01.202312:15Männliche Jugend C-BOLWelzbach-Halle GroßostheimHSG BachgaumJSG Groß-Zimmern/Dieburg
15.01.202314:30Weibliche Jugend D-BOLWallstadt-Halle KleinwallstadtJSG WallstadtwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
15.01.202315:30Männliche Jugend E (Gruppe1)Halle Joachim-Schumann-SchuleSG RW BabenhausenmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
21.01.202311:00Weibliche Jugend E (Gruppe 1)Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-ZimmernwJSG Bürgstadt/Kirchzell
21.01.202311:00Weibliche Jugend E (Gruppe 2)Heinrich-Klein-HalleJSG Groß-Umstadt/Habitzheim IIwJSG Dieburg/Groß-Zimmern II
21.01.202312:30Männliche Jugend E (Gruppe1)Schloßgartenhalle DieburgmJSG Groß-Zimmern/DieburgHSG Kahl/Kleinostheim
21.01.202314:00Weibliche Jugend D-BOLSchloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-ZimmernJSG Groß-Umstadt/Habitzheim
21.01.202316:30Weibliche Jugend B-BOLHeinrich-Klein-HalleJSG Groß-Umstadt/HabitzheimwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
21.01.202317:00Männliche Jugend D-BOLWallstadt-Halle KleinwallstadtJSG WallstadtmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
21.01.202318:00Männliche Jugend C-BOLSchloßgartenhalle DieburgmJSG Groß-Zimmern/DieburgHSG Haibach/Glattbach
22.01.202312:00Männliche Jugend E (Gruppe 5)Wallstadt-Halle KleinwallstadtJSG Wallstadt IImJSG Groß-Zimmern/Dieburg II
22.01.202312:15WJC-Oberliga Gruppe 3Sportfabrik Stadtwerke OffenbachTSG Offenbach-BürgelwJSG Dieburg/Gr.-Zimmern
22.01.202313:30Männer Bezirksliga BGeorgi-Reitzel-HalleMSG Gr.-Zimmern/Dieburg IITuSpo Obernburg III
22.01.202315:30Frauen BezirksoberligaSchloßgartenhalle DieburgFSG Dieburg/Gr.-ZimmernFSG EMU
22.01.202317:30Männer BezirksoberligaGeorgi-Reitzel-HalleMSG Gr.-Zimmern/DieburgHSG Odenwald
22.01.202318:00WJA-Oberliga Gruppe 3Welzbach-Halle GroßostheimHSG Bachgau IIwJSG Dieburg/Gr.-Zimmern
29.01.202315:30Männer Bezirksliga BGeorgi-Reitzel-HalleMSG Gr.-Zimmern/Dieburg IITV Kleinwallstadt II
29.01.202317:30Männer BezirksoberligaGeorgi-Reitzel-HalleMSG Gr.-Zimmern/DieburgTV Kleinwallstadt
04.02.202313:30WJC-Oberliga Gruppe 3Georgi-Reitzel-HallewJSG Dieburg/Gr.-ZimmernHSG Weiters./Braunsh.Worf.
05.02.202315:30Frauen Bezirksliga AGeorgi-Reitzel-HalleFSG Dieburg/Gr.-Zimmern IITV Schaafheim
05.02.202317:30Frauen BezirksoberligaGeorgi-Reitzel-HalleFSG Dieburg/Gr.-ZimmernHSG Aschaffenburg 08
05.02.202318:00Männer BezirksoberligaEllerhalle MainaschaffHSG Stockstadt/MainaschaffMSG Gr.-Zimmern/Dieburg
11.02.202313:30Weibliche Jugend E (Gruppe 2)Georgi-Reitzel-HallewJSG Dieburg/Groß-Zimmern IIHSG Haibach/Glattbach
11.02.202315:00Männliche Jugend D-BOLGeorgi-Reitzel-HallemJSG Groß-Zimmern/DieburgHSG Erbach/Dorf-Erbach
11.02.202319:00Männer BezirksoberligaGeorgi-Reitzel-HalleMSG Gr.-Zimmern/DieburgHSG Rodenstein
12.02.202313:00WJC-Oberliga Gruppe 3Heinrich-Klein-HalleJSG Groß-Umstadt/HabitzheimwJSG Dieburg/Gr.-Zimmern
12.02.202313:00Weibliche Jugend E (Gruppe 1)Kahltalhalle MichelbachHSG Hörstein/MichelbachwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
12.02.202315:00Frauen BezirksoberligaMaingauhalle KleinostheimHSG Kahl/KleinostheimFSG Dieburg/Gr.-Zimmern
12.02.202315:15Männliche Jugend C-BOLSporthalle der Schule am SportparkHSG Erbach/Dorf-ErbachmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
25.02.202313:30Weibliche Jugend E (Gruppe 1)Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Groß-ZimmernHSG Bachgau
25.02.202314:00Männliche Jugend D-BOLMaingauhalle KleinostheimHSG Kahl/KleinostheimmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
25.02.202315:00Männliche Jugend C-BOLSchloßgartenhalle DieburgmJSG Groß-Zimmern/DieburgmJSG Kirchzell/Bürgstadt
25.02.202317:00Frauen Bezirksliga ASchloßgartenhalle DieburgFSG Dieburg/Gr.-Zimmern IIHSG Bachgau II
25.02.202318:00Männer Bezirksliga BWelzbach-Halle GroßostheimHSG Bachgau IIIMSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
25.02.202319:00Frauen BezirksoberligaSchloßgartenhalle DieburgFSG Dieburg/Gr.-ZimmernTuSpo Obernburg
25.02.202319:00Männer BezirksoberligaSporthalle der Schule am SportparkHSG Erbach/D.-ErbachMSG Gr.-Zimmern/Dieburg
04.03.202311:00Weibliche Jugend E (Gruppe 1)Heinrich-Klein-HalleJSG Groß-Umstadt/HabitzheimwJSG Dieburg/Groß-Zimmern
04.03.202313:30Männliche Jugend D-BOLSchloßgartenhalle DieburgmJSG Groß-Zimmern/DieburgmJSG Kirchzell/Bürgstadt
04.03.202315:00WJC-Oberliga Gruppe 3Schloßgartenhalle DieburgwJSG Dieburg/Gr.-ZimmernJSG Wallstadt
04.03.202317:00Frauen BezirksoberligaMain-Spessart-Halle SulzbachHSG Sulzb./Leidersb.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
04.03.202317:00Männer Bezirksliga BSchloßgartenhalle DieburgMSG Gr.-Zimmern/Dieburg IIHSG Hörstein/Michelbach II
04.03.202319:00Männer BezirksoberligaSchloßgartenhalle DieburgMSG Gr.-Zimmern/DieburgHSG Hörstein/Michelbach
05.03.202314:00Weibliche Jugend E (Gruppe 2)Reichenberghalle ReichelsheimHSG RodensteinwJSG Dieburg/Groß-Zimmern II
05.03.202315:00Männliche Jugend C-BOLValentin-Ballmann-Halle ObernburgTuSpo ObernburgmJSG Groß-Zimmern/Dieburg
05.03.202315:30Frauen Bezirksliga ASph. am Hohen Kreuz HaibachHSG Haibach/Glattbach IIFSG Dieburg/Gr.-Zimmern II
11.03.202313:30Weibliche Jugend E (Gruppe 1)Georgi-Reitzel-HallewJSG Dieburg/Groß-ZimmernHSG Sulzbach/Leidersbach
11.03.202315:00Weibliche Jugend E (Gruppe 2)Georgi-Reitzel-HallewJSG Dieburg/Groß-Zimmern IITuSpo Obernburg
11.03.202317:00Männliche Jugend C-BOLGeorgi-Reitzel-HallemJSG Groß-Zimmern/DieburgHSG Kahl/Kleinostheim II
18.03.202319:00Frauen BezirksoberligaSchloßgartenhalle DieburgFSG Dieburg/Gr.-ZimmernHSG Rodenstein
18.03.202320:00Männer BezirksoberligaSph. am Hohen Kreuz HaibachHSG Haibach/GlattbachMSG Gr.-Zimmern/Dieburg
25.03.202314:00Frauen Bezirksliga ASchloßgartenhalle DieburgFSG Dieburg/Gr.-Zimmern IIFSG Habitzheim/Umstadt II
25.03.202316:00Männer Bezirksliga BSchloßgartenhalle DieburgMSG Gr.-Zimmern/Dieburg IIHSG Aschafftal III
25.03.202318:00Frauen BezirksoberligaSchloßgartenhalle DieburgFSG Dieburg/Gr.-ZimmernFSG Wallstadt
25.03.202320:00Männer BezirksoberligaSchloßgartenhalle DieburgMSG Gr.-Zimmern/DieburgHSG Aschafftal
01.04.202315:15Frauen Bezirksliga AKultur- und Sportpark HösbachHSG AschafftalFSG Dieburg/Gr.-Zimmern II
01.04.202318:00Männer BezirksoberligaAlles klar! -ArenaTV ErlenbachMSG Gr.-Zimmern/Dieburg
01.04.202320:00Frauen BezirksoberligaRäuschberghalle HörsteinHSG Hörstein/MichelbachFSG Dieburg/Gr.-Zimmern
15.04.202315:45Frauen Bezirksliga ADreifachsporthalle Miltenberg NordTV Bürgstadt IIFSG Dieburg/Gr.-Zimmern II
15.04.202318:00Frauen BezirksoberligaDreifachsporthalle Miltenberg NordTV BürgstadtFSG Dieburg/Gr.-Zimmern
22.04.202315:30Männer Bezirksliga BSchloßgartenhalle DieburgMSG Gr.-Zimmern/Dieburg IISG RW Babenhausen III
22.04.202317:30Männer BezirksoberligaSchloßgartenhalle DieburgMSG Gr.-Zimmern/DieburgTV Beerfelden
29.04.202316:00Männer Bezirksliga BSporthalle UrberachMSG EMU IIMSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
29.04.202319:00Männer BezirksoberligaSporthalle GroßwallstadtMSG Großwallstadt IIMSG Gr.-Zimmern/Dieburg
06.05.202315:00Männer Bezirksliga BGeorgi-Reitzel-HalleMSG Gr.-Zimmern/Dieburg IITV Bürgstadt
06.05.202317:00Frauen BezirksoberligaGeorgi-Reitzel-HalleFSG Dieburg/Gr.-ZimmernSG RW Babenhausen
06.05.202319:00Männer BezirksoberligaGeorgi-Reitzel-HalleMSG Gr.-Zimmern/DieburgTV Niedernberg